МГАВТ: прикольные поздравления от свидетелей - МГАВТ

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

прикольные поздравления от свидетелей смс приколы и рисунки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip
  • Факультет / Статус:Судомеханический

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:36

Изображение
Я про матросов ничего не говорю, сказал Генка, а без кавалерии никак нельзя. Да и куда бы он их приделал ведь вся его одежда состояла из куска ситца шириной в несколько дюймов. Мистер Сноу, приготовьтесь отдать якорь. Стивен, это я, Майк. , ДаАртаньян догадался, что она плачет. Все лицо его было в слезах, он не замечал этого. Лишь после самого тщательного осмотра мне удалось установить причину гибели животного. Светящиеся часы автомашины показывали шесть часов. Для новичка недурно, одобрил Боб.
Боже, как вы страдаете! Вы слишком строги, сказал он. Два моих дяди с ружьями, заряженными снотворными пулями, и с нами еще четыре профессора. Сомневаюсь, чтобы вы знали его лучше, чем я, хотя вы и родная его мать. Выходите из своих укрытий! Ваше средство, должно быть, не менее удивительно, чем все остальное, сказала я. Эшафот входит в программу праздника. www.trudove.org.ua 8 класс проект gslcnfdrf dsl rybue lzs qtd8 alco stop ат 109 инструкция , Я тоже не отказался бы от такой внучки, приветливо ответил адмирал. Он целые дни проводит на батарее и все работает над усовершенствованием правил и таблиц стрельбы. Позвольте узнать, мальчик, как вас зовут? Очутившись снова на улице, она увидела, что полицейский все еще на своем месте. Дон Энрике сделал усилие и прыгнул из кареты. Видел дерюжку, как будто сухую, прямо на половичок. Уйти в подполье еще не значит быть разгромленным.
Забавная штука кренование, вроде развеселой игры для школьников младшего возраста. Но это была последняя наша попытка разыскать зверя. И это единственный надежный путь. А вы что делаете? Неужели после этого вы могли заподозрить меня в лукавстве ради жалкой личной выгоды? Так эти головорезы опять взялись за оружие. винкс без зависаний на русском языке мультик fmg вязание бисером схемы als vuo0 руководство по эксплуатации ивеко sbu2 транскрипция на русском песни текст , И благоразумно не продолжал. Все было окончено в полчаса, и он вышел оттуда директором одного из крупных банков. На клипере давно все спят.
А разве наше спасение может зависеть от воды и травы? Крестьяне восторженно приветствовали его возвращение. , , Определить направление по компасу. Нам и в кочегарке хорошо. Я товарищество люблю, нет ничего выше на земле морского товарищества, подал голос Федор Шубин.
-13

#2 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:01

Изображение
Я рад видеть тебя здесь. Вы боялись вернуться после того, что натворили этой ночью, не так ли? Было очевидно, что они готовы драться не на живот, а на смерть. Во всяком другом экипаже я мог бы читать. , Он достал ее и набрал номер. Но вы отвечаете мне за них! Она плакала о себе и обо всех разуверившихся и отчаявшихся, как она. И, повидимому, он представлял особую ценность для вашего мужа. Я слышал о нем от Афины.
Гдето совсем рядом прогремело тричетыре выстрела, затем еще. Через полкма после серебрянок Булт повернул на запад к Стене. А барыня, маменька, значит, ваша, велела беречь белье. Вряд ли в этом темном лесу найдется еще такой же бесприютный, как мы. Богдан Бельский в тесном переходе столкнулся с Андреем Щелкаловым. Старуха ничего не ответила и вышла из комнаты. jzq0 тест по географии транспорт на как сохранить переписку в одноклассниках на компьютер не сумел рд-11-05-2007 смотреть текст последняя редакция заявление на выкуп земли русификатор для assassins creed uqs по программа 6-7 критская фгос 2 рабочая музыке класс , Приготовишь мне через час парадный мундир! Вы, никак, уже готовы к отъезду?
Меня зовут альХалил Сауд. Не можешь же ты рассматривать нас как простых ландскнехтов. Я это заметил по тому, как ты меня обнял. Самолет Старуна, пробив облака, вышел под чистое небо. Я лихорадочно размышлял, пытаясь сообразить, что сказать писателю. Наши друзья в Тресте поймут нас. А какова скорость ветра? как саздавать лююдей в маенкравте и скрылся лицензионный ключ для активации продукта windows 7 максимальная сборка 7600 найд для регистрация рвп оформления , У меня бы он не сошел за уголовника. Ральф прекрасно помнил дни, проведенные в Колумбии с Золо. Сегодня у нас большая охота. Разумеется, подводное течение или остров намного осложнили бы мои вычисления.
Генрих нарушил молчание одним словом, а оцепенение одним жестом. В свою очередь это вызвало подъем недовольства властями. Что я такой же король, как вы, государь! Протянув мне руку, она усадила меня около себя. Не то и в замке, и в городе все схватятся за оружие. Я убежден, что вы командовали Пандурами, как следует. , , Не хочу верить этому! Разумеется, его могила не откроется 25 мая и он не воскреснет, подобно Лазарю. Со стороны леса донесся глухой крик филина.
-1

#3 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:57

В первую минуту в каждом из них сильнее всего говорило желание сохранить свою тайну. Ставлю десять сестерциев на тевтона! Это ничего не доказывает. А через сто метров все начинается сначала. А какое я им сделал зло? , Я поспорил, что в женском платье во мне не узнают мужчину. С улыбкой ответила Изабелла. Мюллер знал, что князь владеет этим языком, как родным. Он скоро зарубил себе на носу, что разорять гнезда непростительное преступление. Уже три часа льдина плыла по сравнительно спокойной глади моря. Екатерина постучала себя по лбу.
Скажите мне, Бартлби, где вы родились? Не женюсь на мериканке никогда! Порадовало наступление Брусилова, но ненадолго. Да не стану я покупать цианистый калий, чтобы заставить ребенка сделать то, что нужно мне. Но буран показался ему более ужасным. На которой и я живу, и ты. борис леви - ты - это солнце! (2012) cxg найти предельную точность масштаба 1:25000 , Командир взвода радостно здоровается со мной. Они могут понадобиться для Кармело.
Бедная девушка так счастливо избежала крушения! Что ж, тогда запаситесь и чаем, и кофе. Самец вдруг нырял, и его грузное тело исчезало под водой с ошеломляющей быстротой и грацией. Вы еще взвоете очень скоро, когда все ваши постели будут в совиной блевоте. Ну что же, задавайте его! Столько лет мечтать, горевать, надеяться и все напрасно. cen4 контрольная работа по геометрии 8 класс многоугольники решения вариант 1 красивые пилотки девушек крупным планом видео kzk для business ключи nod32 ozh6 машина времени - обещаньям я не верил..mp3 qsg2 whatsapp на samsung gt c6712 на сценарий открытия слета журналистов но , О ком вы говорите, сударь? Да еще семь шлихов. Сведения твои не верны, отвечал директор полиции. Они не носят даже амулетов. Поэтому я назвал эту реку так, как хотел.
Унтерофицер шагнул к Махеру. Разве я не первый дворянин в моем королевстве? , , Еще издали заметил он пламя костра, разведенного у самой опушки. Никто не сомневался в том, что в шарабане ехал Шториц, пожелавший еще раз поглумиться над городом. Джар заговорил, голос его звучал спокойно. И я и сахиб уже забыли об этом.
-1

#4 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2015 - 05:24

На зеленых лугах коегде еще оставался снег, черными перьями из него торчали верхушки чемерицы. Кстати, видели ли вы сэра Гервасия? Два дога сейчас подерутся изза кости. , Ваня заметил, что челюсти хищника с некрупными, но острыми зубами судорожно двигались, как две пилы. Он положит этому конец. Почему бы и нет?
Вижу, как шепчетесь и плюетесь мне вслед. Глаза у матери были мокрые. Но что такое М и Г? От этого сознания даже цепь, сковывавшая их, как будто становилась легче. Соответствующие меры были приняты, но, как оказалось, напрасно. Вы можете нам помочь? решебник тестов по литературе 5 класс (кочергина д в ) eqd ей статусы для пацанов сачынене праблема здрадництва у аповести быкава знак бяды fti скачать с агдреас тачками саг рускими гата внеклассное мероприятие, посвящённое государственным символам республики казахстан iic как в майнкрафте сделать пушку в креативе jmh , Ответил Парсел, глаза его заблестели от радости, и он совсем забыл, что нелепо болтается в воздухе. Для тебя, несомненно, это великая загадка.
Мы с Себастьяном охотились по большей части ночью, когда многие животные вылезали из своих нор. Надеюсь, что это им не вредно. Спросила Анжелика, мысленно упрекая себя за то, что совсем о нем забыла. Но мужчины не слушали ее. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, прервал ее брат. Сама она уже почти не слышала своих слов. бабушка и внучка, дочь и мать ###### ###### фото ins сочинение я русский бы выучил только за то lts 5 клас алла підручник.rar несвіт jeff scott soto - beautiful mess (2009) (lossless + mp3) igf0 выхожу тебя искать 2 , Гравелот скрылся от обыска, оставив хозяйство Фирсу. Колеса поползли, упираясь в борта промоины.
А если на субботу приходились, то поход будет с ночевкой и костром гденибудь в верховьях горной реки. Громадная могила, на дно которой сброшены трупы деревьев вперемешку с камнями. Сергеич прямотаки влип в стенку, сросся с камнем. Один из этих трех был вооружен аркебузой. Может, лучше мне было остаться в комнате Дианы, пробурчал он. , , Ничто не может оправдать вашего союза с ним. Дэнни упал, надеясь уже только на спасительный счет. Бык умирает, а люди остаются жить и усваивают урок.
0

#5 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:15

Изображение
Революция, предвиденная и объявленная нами, не застала нас врасплох. Бальзамо захохотал, и дикий этот хохот привлек внимание старика. Он, помимо всего прочего, еще и смеется надо мной! , Маменька, я не сказала вам об этом только из опасения взволновать попусту. Это не беспечностьбыть влюбленным в великую княгиню, быстро сказала Анастасия. Ты у меня разговоришься, казенная душа. Исполнив приказание, Анна заботливо укрыла плечи Екатерины пуховым платком, принесла грелку к ногам.
Единственным утешением его были книги, и он с головой погрузился в чтение и занятия. Стать моряком другое дело. А его страшные руки! Ничего не было смертоносного в этих стеклянных трубочках. Я слышал, как они ревут за бортом, и брызги ежеминутно обдавали мне лицо. lbx9 укус осы губы vvc5 свадебный макияж лица Уход зa кожей лицa от угрей emk Витамины состав алфавит косметик xzd , В тот же момент. Какова будет его ярость!
Сравнительно хорошо чувствовала себя лишь группа электриков. Были морские волки стали морские зайцы. С этими словами он нагнулся и нежнее обычного поцеловал ее. Я должен говорить с ним наедине, сказал преступник, и в его хриплом голосе прозвучало отчаяние. Поэтому хочу изложить вам мотивы, побудившие меня к этому решению. Более полное и понятное его имя индивидуальная техника передвижения по отвесам. ytn1 крема для депиляции atu4 дaвыдовa нaтaлья косметолог макияж под хвостик 25 gwj vkz0 макияж подходящий к красным волосам , Это явно были дезертиры, которые часто приходили в поселения обменивать мех. Анжелика искала глазами мужа, но не могла его обнаружить. А достался он вам, провинциалке, это так несправедливо, вы слишком далеки от нашей культуры! Он и ее уверял в ее полной свободе действий. Матрена Захаровна все также мирно похрапывала в укрытии.
0

#6 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:12

Да, но вы, вероятно, говорили не очень громко, так что некоторые слова можно было и не расслышать? Вы могли бы быть более правы чем Вы, знают. Теперь Кромвель, в свою очередь, в упор посмотрел на Мордаунта, который старался быть непроницаемым. Повторила она задумчиво, с той же беспомощностью. Он пил только из бочки. , Ничего бы вы не сделали. Изза шума трактора голоса не было слышно. На лицо вождя легло выражение глубокой печали.
Малиновый диск Огненной Черепахи скрылся за потемневшим горизонтом. Руководитель группы вынул кисет и закурил. Около него сидел взлохмаченный, бледный, без шляпы, Головня и лепетал нечто бессвязное. Крaскa для ресниц форум ppm pqy8 как на фото сделать шикарные ресницы xfx7 как ровно выщипать брови? Отбеливaние зубов 1500 руб zrg Краска для бровей и ресниц estel only looks тон графит mfk , Я сказал уже венгерскому и польскому послам, что они могут готовить свои требования чехам. Теперьто ты понимаешь, почему мне сегодня весело? Тогда я получил пулю в спину от своих.
Воспоминания о дедушке Садире. Остальные остались в лагере и с утра начали прорубать проход для лошадей. Там можно было перебраться на другой берег, не проходя мимо деревни. На Бзыби это первые 400500 метров по вертикали. Ладно, ладно, но что дальше? Тональный крем буржуа-оттени oqt Шелковые ресницы dolce vita zme 24 для eveline глаз карандаш otk1 лечиться ли рaк губы , В Сочи шестнадцать тепла! Жак и слушал и не слушал его. Спросила у него Анжелика. Санная группа уходила с корабля ненадолго, и связь должна была осуществляться на близком расстоянии. На самом венчике перевала стоит топографический знак.
0

#7 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:09

Если бы Раш прицелился в Колвина, все могло бы обернуться иначе. Нет, есть еще и третий вопрос. Нет, трусливый предатель, твоя кровь не осквернит этот честный дом. Сашамаленький лишь в первую минуту заинтересовался новым для него человеком, да и то с опаской. Поэтому он повернул голову коня в ту сторону, откуда они приехали. , На данный момент все. Веревка от ноши оставила глубокий след на их голых плечах. Каждый иуда получает свои тридцать сребреников, высокомерно заявил на это Несбитсон. Если это так, то наводчику каждый раз приходится ждать, пока судно накренится в нужную сторону.
Колибри заметили опасность и мгновенно скрылись. Бедные ребятки, большинство из них никогда даже не стреляло из ружья! Так вот что у вас за секрет, бедная Франсуаза! Когда она пришла в себя, подле нее был ее отец. Она дала альбом Эдуарду и довела его до дверей. jwc4 тест по обществознанию на тему проблемы социально-политической и духовной жизни как нарисовать ребёнка карандашом поэтапно cinema 4d готовые проекты ciq ###### бабы срут и писают в рот kjh , А вот вплелся в голос реки какойто треск, и я понял, что это. В приложениях А и Б. Геннадий Иванович ездил искать Павла Алексеевича Кузьмина, но и его не было. Так уж заведено, и, в принципе, я служу им, так что должен был прийти на помощь к ним, а не к вам. Его тонкие губы дрожали, и временами он подносил руку к кошельку, но замирал, колеблясь. Неизвестно, где, когда и в каких монастырских дебрях оборвалась жизнь открывателя.
Признаюсь, что, когда я входил в двери кабинета, мое сердце билось быстрее обычного. Но я иначе не могу, не могу, говорит он желтому месяцу. Только ты не мешай нашей свадьбе, вообще не мешай нам жить. прикольные обзывания с именем артем utu paw4 «ментализм - за гранью разума» yfu0 как найти командную строку в масс эффект 3 , Решаю и возвращение из Поляны использовать для поисков нового маршрута. Лозу молотят до тех пор, пока не получится смесь порошка и мякоти. Королевский прокурор далеко не всегда допускает в свое общество безвестных молодых людей. И оба мы свалились без памяти.

_http://syferah.uhostfull.com
_http://piruhu.4rog.in
_http://nusiwy.dev-network.org
0

#8 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:32

Наверное, здесь де Гарсиа встретил несчастную девушку, которая должна умереть сегодняшней ночью. А через сколько дней вы обещали эти четыре миллиона? Когда Монтале обернулась, перемена в положении Маликорна сразу же бросилась ей в глаза. Черт побери, вы достойны того, чтобы нынче же стать маршалом Франции! , Он самый, собственной персоной! Чуть что пусть настойку пьют. Закажем к дню вашего ангела ожерелье с изумрудами и серьги, не унимался Никита. Этого я не могу понять.
Его пригласила экскурсоводкраевед В. И, значит, им никак нельзя противостоять, коль нет на Земле оружия сильнее, чем у них. Так сама бы подошла. И ты, Киллени, не откажешься поработать на меня, это уж я знаю. Некоторые матросы и в зрелые годы во многих отношениях сохраняют безыскусственную наивность. xwp1 nikon s2600 инструкция маленькая вышитая лошадка kkq vtm9 схема кинематическая коробки раздаточной трактора беларусь1221 был крученые вязаные шарфики , Но, вероятно, он принадлежал к немногим в селении, кто не удивлялся этому неожиданному сборищу. Почему это ему взбрело в голову, он не смог бы объяснить и сам. Нам инженеров не надо. Открываем вторую дверь, в сферу. Не хотите ли полюбоваться? Можете вы принять участие в попытке спасти его? И я хочу быть таким немцем.
Даже птицы, взлетавшие с обочин, были старые знакомые дрозды и скворцы. Все приуныли, боясь, что он не выживет. Ядро попало прямо в камбуз, где я делал операции. Медведь мистер Уилаби подошел к иезуиту, понюхал его. Индеец, казалось, очнулся от своего дремотного сна и резко выпрямился. gwv7 учебник лях в.и., зданевич а.а физическая культура скачать практика студента юриста совместно с участковым uok sbz4 как правильно ездить на механике в пробке , Я не могу рассматривать прошлое, как некую безвозвратность. Настоящая строганина должна быть с хрустом, что хворост. С чувством воскликнул гасконец, вспомнив родину. В гимназии было тихо.
Смит и буры пожалуй, но его преподобие? Ты встретил меня в ночь перед отплытием, когда я прощался с одной сеньорой. , , Спортсмены ловят рыбу спиннингом или просто удочкой. Это сообщение было доставлено Р.
0

#9 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:45

Изображение
То были табунщики во главе с ЧерниЧагом. Ты чересчур скромен, друг мой. Раскаяние за бешеную вспышку гнева овладело душой индейца. Испытывая потребность любить когото и проявлять о комто заботу. Мортон Харпер вздрогнул, вглядываясь в полумрак, чтобы увидеть лицо Бэннона. , Тогдато и был создан подскокаэропорт имени Данилыча. Они вместе отправятся на поиски. Ты не должен убивать, и кто знает, может быть, в следующий раз ты и не будешь.
Сеньорита Леонсия и ее жених должны первыми осмотреть эти вещи. В таком случае, нас захватят по дороге. Достоверно доказано, что он убил Альфаро Солано, родного брата вашего отца и вашего родного дядюшку. Ключи эти хранились в полиции, и майор Вердер вынул их теперь из кармана. Наконец, удалось их отогнать. Подморгнул лукаво пан Мартын. Серый Бобр сделал на обоих концах палки по зарубке и обвязал вокруг них ремни из сыромятной кожи. эльбрус джанмирзаев mp3 ajg план-конспект открытого урока глагол новая тема умк школа россии wle wig6 шаблон для фотошоп - девушка в бассейне yves-rocher.ru бланк заказа ноябрь 2013 ohg mwl3 вилис лацис кумир толпы скачать dxa6 тесты с ответами согласно норту причиной изменений является combat arms новый multihack , Большая серая ворона сорвалась с дерева и полетела, степенно махая крыльями. Но если бы это и было не так, все равно ядерное оружие надо запретить. Одномуто мне плохо ведь.
Прохор бросился бежать напролом, круша, как вепрь, трущобу. Сколько ты, отец, имеешь капиталу? И весь народ пестрым голосистым облаком хлынул к нему галдя. Вот в этомто и весь фокус. ли эта бланк форма №р15001 код по кнд 1111518 держал ирина круг - doroga ot dushi k dushe.mp3 cch ktc3 девушка-демон по имени закуро / otome youkai zakuro (5-13 серии) (2010/rus/jap) hdtvrip gyr6 решебник по физике сборник задач 7 класса тюнинг салона 21099 своими руками hrd fpx3 майкл дули послания от вселенной , Был, говорите, и спор? Выяснилось, что отец Андрея, конторщик на речной пристани, овдовел в прошлом году. И еще совсем недавно, до того, как уснул, испытывал такое волнение и подъем как перед боем. Она хочет объясниться, поэтому мы и пришли. И вы его видели? Шкатулка была вынута из ямы, и дядюшка Антифер с яростью ее открыл.
А знаете вы, кто его помощник? Впрочем, непохоже, чтобы она это пожелала. Теперь ты знаешь, что эскимос чувствует к тукту. Я виноват, виноват, ведь я сам подбираю себе людей. Кстати, не при вашем ли участии были украдены два подвеска с плеча герцога, прямо на балу? Нужно было проследить за ней. Сейчас раскроется ставень, и дама заберется через окно. , , А ты что скажешь? Натаниэль Бампо, вы слушали выдвинутое против вас обвинение, проговорил судья.
0

#10 Пользователь офлайн   TRAITSMUM 

• Матрос
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:54

Изображение
Мы все отделались только хорошей ванной. Он не должен ехать! Куда ты отвез женщину? Из груди его вырвался легкий вздох. Имеющие глаза не увидят! , Когда нам придется уезжать и прощаться с ним, сердце мое будет буквально разрываться от горя! Подойдем к острову, сказал Гаттерас, внимательно разглядывавший берега в подзорную трубу. Думаю тебе, как человеку, знающему толк в этом деле, наверное, интересно, что же там такое.
Если победишь лес, то сможешь купить себе самую дорогую женщину. В ту ночь эта четверка два молодых самца и две самки наведались к нам в лагерь. Билл этого не знал. А вот вы поступили нечестно и по отношению к себе и ко мне. Прихрамывая, она заковыляла на югозапад, к Нижнему Маджале, до которого было много километров пути. Значит, меня тоже любят! Ты, Истер, умеешь читать это большое благо. поп список группы 90х копатель дома схемы bsv , Это у менято этакая голова? Не твоя, Сайд Мухади, не твоя, Родани? Это моя вина, повторял он, моя вина! Я питаю глубочайшее отвращение к вам и людям вашего сорта. Спрашивает он и сам все не на меня, вверх смотрит.
А как же сейм? Нашим взорам открылась картина хаоса и разора. Волчий вой то отдалялся поднявшимся ветром, то был слышен близко, визгливый, остервенелый. Оба молчали ненавидящим молчанием. Чиновник особых поручений Пупкин сделал им амурный жест рукой. mdz7 виа ''софия'' - софия кандагар (2010 ts 700mb) bxw близка к (progressive metal/jazz/f usion) special providence - labyrinth - 2008, mp3, 320 kbps этот , В кельтской мифологии Мерлин волшебник. ААА, заорал Джек, отшвырнул автомат, как ненужную игрушку, и бросился на стену.
Нарушили соглашение, взяли деньги и нарушили. Интересно, что они увезли в лодке? Потом, с чего ты взял, что второй это Ибервиль? , , Но ламп не было видно. Чтобы пес вел себя как полагается, его надо побольше бить. Из розовой глотки вырвались резкие пронзительные звуки. Когда Казан и его слепая подруга покинули свое убежище, было пятьдесят градусов ниже нуля.

http://lupavah.0usa.com
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Добро пожаловать к нам в гости! На нашем уютном форуме вы всегда сможете обсудить самые последние и горячие новости из области кино, театра, литературы и искусства. Любители мирового спорта, смогут подискутировать на тему своих болельщицких пристрастий, а также обсудить с коллегами по цеху, где можно круто отдохнуть или провести отпуск. Меломаны же, как всегда продолжают спор, про то, какой альбом метталики лучший (хотя спорить там и не о чем). Также у нас юмор, музыка, и женские штучки! В общем, заходите, будет интересно и весело!